Перейти на старую версию сайта? Да

Центр. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
- : -
- : -

Центр. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ени ЯР Аль И В Н П РШ ШТ О
1.
Енисей
14 9 2 3 78-33 20 20
2.
ЯР
14 8 3 3 78-40 14 19
3.
Альянс
14 1 1 12 28-111 34 3

Юг. I стадия - Круговой турнир

# Команда Сиб Эне Сая И В Н П РШ ШТ О
1.
Сибирь
16 13 2 1 74-47 6 28
2.
Энергия
16 9 2 5 71-48 2 20
3.
Саяны
16 0 0 16 34-84 2 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Красноярск
40+ (Центр) №22 Финал За 1
5 марта 2021, Пт. 20:00
Платинум Арена Красноярск
Красноярск
Красноярск
40+ (Центр) №23 Финал За 1
10 марта 2021, Ср. 21:30
ЛД Первомайский
Красноярск
Красноярск
40+ (Центр) №24 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 13:00
ЛД Первомайский
Красноярск
Красноярск
40+ (Центр) №28 Финал За 3
13 марта 2021, Сб. 21:30
ЛД Первомайский
Проигр. Финал за 1М
Проигр. Финал за 1М
40+ (Центр) №29 Финал За 3
17 марта 2021, Ср. 13:00
ЛД Первомайский
Красноярск
Красноярск
40+ (Центр) №30 Финал За 3
20 марта 2021, Сб. 21:30
ЛД Первомайский
Проигр. Финал за 1М
Красноярск
40+ (Центр) №22 Финал За 1
5 марта 2021, Пт. 20:00
Платинум Арена Красноярск
Красноярск
Красноярск
40+ (Центр) №20 20 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 13:00
ЛД Первомайский
4
Красноярск
Красноярск
40+ (Центр) №21 21 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 12:30
ЛД Первомайский
2
Красноярск
Красноярск
4
40+ (Центр) №19 19 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 21:30
ЛД Первомайский
2
Красноярск
Красноярск
3
40+ (Центр) №14 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛД Первомайский
3
Красноярск
Шушенское
4
40+ (Юг) №23 23 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
2
Шушенское
Красноярск
1
40+ (Центр) №3 3 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 21:30
ЛД Первомайский
3
Красноярск
Шушенское
3
40+ (Юг) №14 14 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
6
Шушенское
Красноярск
9
40+ (Центр) №13 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 21:30
ЛД Сокол
0
Красноярск
Минусинск
6
40+ (Юг) №21 21 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Шушенское
Красноярск
40+ (Центр) №17 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛД Первомайский
0
Красноярск
Шушенское
4
40+ (Юг) №19 19 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Минусинск
Шушенское
3
40+ (Юг) №12 12 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
5
Минусинск
Красноярск
9
40+ (Центр) №18 18 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:30
ЛД Первомайский
0
Красноярск
Шушенское
1
40+ (Юг) №24 24 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:15
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Минусинск
Минусинск
6
40+ (Юг) №15 15 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:15
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
3
Шушенское
Минусинск
3
40+ (Юг) №22 22 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
6
Шушенское
Минусинск
5
40+ (Юг) №9 9 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 10:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
2
Шушенское
Красноярск
2
40+ (Центр) №16 16 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛД Первомайский
2
Красноярск
Красноярск
1
40+ (Центр) №15 15 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 21:30
ЛД Сокол
12
Красноярск
Шушенское
1
40+ (Юг) №18 18 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
3
Минусинск
Минусинск
5
40+ (Юг) №16 16 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 18:30
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Шушенское
Красноярск
3
40+ (Центр) №12 12 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:30
ЛД Сокол
3
Красноярск
Шушенское
2
40+ (Юг) №20 20 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 19:15
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Шушенское
Красноярск
4
40+ (Центр) №11 11 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:30
ЛД Сокол
2
Красноярск
Красноярск
8
40+ (Центр) №10 10 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 21:30
ЛД Сокол
3
Красноярск
Шушенское
5
40+ (Юг) №17 17 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 19:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
1
Шушенское
Шушенское
3
40+ (Юг) №13 13 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 11:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Минусинск
Минусинск
4
40+ (Юг) №10 10 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
3
Шушенское
Красноярск
6
40+ (Центр) №9 9 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 21:30
ЛД Сокол
3
Красноярск
Шушенское
40+ (Юг) №11 11 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 19:15
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
3
Шушенское
Красноярск
8
40+ (Центр) №8 8 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 20:00
ЛД Сокол
3
Красноярск
Шушенское
2
40+ (Юг) №8 8 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Шушенское
Красноярск
1
40+ (Центр) №7 7 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:30
ЛД Сокол
8
Красноярск
Шушенское
3
40+ (Юг) №7 7 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
5
Минусинск
Красноярск
3
40+ (Центр) №6 6 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 21:30
ЛД Сокол
8
Красноярск
Шушенское
2
40+ (Юг) №6 6 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
7
Минусинск
Красноярск
5
40+ (Центр) №5 5 тур I стадия
7 января 2021, Чт. 21:30
ЛД Сокол
2
Красноярск
Шушенское
4
40+ (Юг) №5 5 тур I стадия
7 января 2021, Чт. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
2
Шушенское
Красноярск
5
40+ (Центр) №4 4 тур I стадия
6 января 2021, Ср. 21:30
ЛД Сокол
3
Красноярск
Минусинск
2
40+ (Юг) №4 4 тур I стадия
6 января 2021, Ср. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
2
Шушенское
Минусинск
6
40+ (Юг) №3 3 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
2
Шушенское
Шушенское
1
40+ (Юг) №2 2 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
4
Шушенское
Шушенское
4
40+ (Юг) №1 1 тур I стадия
3 января 2021, Вс. 14:00
КЛК Сибирь (п. Шушенское)
5
Минусинск
Красноярск
4
40+ (Центр) №2 2 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:30
ЛД Первомайский
5
Красноярск
Красноярск
1
40+ (Центр) №1 1 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 21:30
ЛД Сокол
3
Красноярск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Бахов Андрей
Сибирь
Нап 5 6 9 15 2′ 0
9
Сергеев Андрей
ЯР
Нап 7 8 5 13 2′ 0
68
Лаврентьев Геннадий
Сибирь
Нап 5 9 3 12 2′ 2
5
Борисов Владимир
Энергия
Нап 6 4 7 11 0′ 1
26
Галиев Роман
Енисей
Нап 7 5 3 8 0′ 2
8
Бологов Андрей
Энергия
Нап 6 7 0 7 0′ 0
73
Фомин Алексей
Сибирь
Нап 5 4 3 7 0′ 1
4
Гинзбург Владимир
Энергия
Защ 6 3 4 7 0′ 1
74
Солдатов Максим
ЯР
Защ 7 3 4 7 2′ 0
24
Васин Олег
Енисей
Защ 7 1 6 7 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
68
Лаврентьев Геннадий
Сибирь
Нап 5 9 3 12 2′ 2
9
Сергеев Андрей
ЯР
Нап 7 8 5 13 2′ 0
8
Бологов Андрей
Энергия
Нап 6 7 0 7 0′ 0
10
Бахов Андрей
Сибирь
Нап 5 6 9 15 2′ 0
26
Галиев Роман
Енисей
Нап 7 5 3 8 0′ 2
75
Смирнов Роман
ЯР
Нап 7 5 1 6 4′ 2
5
Борисов Владимир
Энергия
Нап 6 4 7 11 0′ 1
73
Фомин Алексей
Сибирь
Нап 5 4 3 7 0′ 1
9
Швайковский Андрей
Енисей
Нап 6 4 2 6 0′ 0
4
Гинзбург Владимир
Энергия
Защ 6 3 4 7 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Бахов Андрей
Сибирь
Нап 5 6 9 15 2′ 0
5
Борисов Владимир
Энергия
Нап 6 4 7 11 0′ 1
24
Васин Олег
Енисей
Защ 7 1 6 7 4′ 0
9
Сергеев Андрей
ЯР
Нап 7 8 5 13 2′ 0
4
Гинзбург Владимир
Энергия
Защ 6 3 4 7 0′ 1
74
Солдатов Максим
ЯР
Защ 7 3 4 7 2′ 0
12
Томошвили Евгений
Энергия
Защ 6 2 4 6 2′ 1
68
Лаврентьев Геннадий
Сибирь
Нап 5 9 3 12 2′ 2
26
Галиев Роман
Енисей
Нап 7 5 3 8 0′ 2
73
Фомин Алексей
Сибирь
Нап 5 4 3 7 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Демидов Евгений
Енисей
7 374′ : 00″ 175 12 1.93 93% 2 0 0′
1
Вавиленко Андрей
Энергия
6 360′ : 00″ 109 17 2.83 84% 0 0 0′
20
Юдинцев Виктор
ЯР
7 420′ : 00″ 229 26 3.71 89% 0 0 2′
1
Гайдунов Денис
Саяны
5 300′ : 00″ 91 25 5.00 73% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
4
Гинзбург Владимир
Энергия
6 3 4 7 0.50 0.67 1.17 0′ 1
74
Солдатов Максим
ЯР
7 3 4 7 0.43 0.57 1.00 2′ 0
12
Томошвили Евгений
Энергия
6 2 4 6 0.33 0.67 1.00 2′ 1
24
Васин Олег
Енисей
7 1 6 7 0.14 0.86 1.00 4′ 0
7
Южалин Виталий
Энергия
6 2 3 5 0.33 0.50 0.83 0′ 0
55
Руднев Олег
ЯР
5 1 3 4 0.20 0.60 0.80 0′ 0
58
Серочкин Сергей
Альянс
6 2 2 4 0.33 0.33 0.67 4′ 0
87
Дема Виталий
Енисей
6 2 2 4 0.33 0.33 0.67 6′ 0
16
Скроба Виктор
Сибирь
5 1 2 3 0.20 0.40 0.60 0′ 0
15
Шевергин Максим
Саяны
5 1 2 3 0.20 0.40 0.60 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Бахов Андрей
Сибирь
5 6 9 15 1.20 1.80 3.00 2′ 0
68
Лаврентьев Геннадий
Сибирь
5 9 3 12 1.80 0.60 2.40 2′ 2
9
Сергеев Андрей
ЯР
7 8 5 13 1.14 0.71 1.86 2′ 0
5
Борисов Владимир
Энергия
6 4 7 11 0.67 1.17 1.83 0′ 1
73
Фомин Алексей
Сибирь
5 4 3 7 0.80 0.60 1.40 0′ 1
8
Бологов Андрей
Энергия
6 7 0 7 1.17 0.00 1.17 0′ 0
26
Галиев Роман
Енисей
7 5 3 8 0.71 0.43 1.14 0′ 2
9
Швайковский Андрей
Енисей
6 4 2 6 0.67 0.33 1.00 0′ 0
55
Коротков Константин
Сибирь
5 3 2 5 0.60 0.40 1.00 0′ 1
75
Смирнов Роман
ЯР
7 5 1 6 0.71 0.14 0.86 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
26
Галиев Роман
Енисей
Нап 7 5 3 8 0′ 2
18
Черногоров Сергей
ЯР
Нап 7 2 3 5 0′ 0
46
Гензе Андрей
Енисей
Нап 7 3 1 4 0′ 0
64
Отдельных Павел
ЯР
Защ 7 2 2 4 0′ 1
28
Зубрицкий Дмитрий
Енисей
Нап 7 2 1 3 0′ 0
13
Кадушкин Вячеслав
ЯР
Нап 7 1 2 3 0′ 0
31
Шевчук Сергей
Енисей
Защ 7 1 2 3 0′ 0
44
Миниахметов Андрей
Енисей
Защ 7 0 3 3 0′ 0
22
Дегтярев Андрей
ЯР
Нап 7 0 2 2 0′ 0
12
Ерошевич Вячеслав
ЯР
Защ 7 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока