Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ени ЯР Сок ХК Кан И В Н П РШ ШТ О
1.
Енисей
2 : 2
4 : 1
2 : 1
7 : 1
6 : 2
3 : 1
7 : 3
2 : 1
5 : 2
4 : 2
6 : 2
1 : 1
6 : 1
13 11 2 0 55-20 22 24
2.
ЯР
2 : 2
1 : 4
1 : 2
1 : 7
2 : 3
1 : 4
2 : 1
2 : 4
3 : 1
4 : 2
4 : 2
1 : 2
2 : 1
13 5 1 7 26-35 18 11
3.
Сокол
2 : 6
1 : 3
3 : 7
3 : 2
4 : 1
1 : 2
4 : 3
2 : 3
3 : 4
1 : 3
5 : 2
2 : 0
12 5 0 7 31-36 16 10
4.
ХК Ачинск-Ветеран
1 : 2
2 : 5
2 : 4
4 : 2
1 : 3
2 : 4
3 : 4
3 : 2
4 : 3
5 : 2
2 : 2
3 : 4
12 4 1 7 32-37 26 9
5.
Канские Львы
2 : 6
1 : 1
1 : 6
2 : 4
2 : 1
1 : 2
3 : 1
2 : 5
0 : 2
2 : 5
2 : 2
4 : 3
12 3 2 7 22-38 18 8
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Красноярск
50+ №33 17 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 15:30
ЛД Факел (пгт. Подгорный)
Красноярск
50+ №34 17 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 16:45
ЛД Факел (пгт. Подгорный)
Матчи не найдены
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Никишанин Андрей
ХК Ачинск-Ветеран
Защ 12 11 9 20 2′ 1
4
Белоусов Павел
Енисей
Нап 12 12 7 19 0′ 3
97
Алешкин Александр
ХК Ачинск-Ветеран
Нап 12 11 6 17 0′ 2
66
Пашнин Андрей
Енисей
Нап 11 8 8 16 0′ 2
57
Итилигатор Евгений
Сокол
Нап 12 10 3 13 0′ 0
68
Белый Юрий
ЯР
Нап 13 10 3 13 0′ 2
55
Харитончик Евгений
Сокол
Нап 12 9 4 13 0′ 2
13
Сафонов Дмитрий
Енисей
Защ 9 3 10 13 2′ 1
3
Кузнецов Евгений
ЯР
Нап 12 4 8 12 0′ 0
68
Катан Дмитрий
Сокол
Защ 12 4 8 12 2′ 2
10
Григорьев Сергей
Енисей
Нап 11 9 2 11 0′ 0
9
Швайковский Андрей
Енисей
Нап 11 4 6 10 2′ 0
2
Турбанов Юрий
Сокол
Защ 12 1 9 10 2′ 0
78
Жигачёв Алексей
Канские Львы
Нап 12 5 4 9 0′ 0
13
Кузнецов Юрий
ЯР
Нап 13 4 5 9 0′ 1
70
Распопов Юрий
ЯР
Нап 13 2 7 9 4′ 2
31
Шевчук Сергей
Енисей
Защ 10 0 9 9 0′ 0
2
Мазуров Анатолий
Канские Львы
Защ 12 0 9 9 4′ 0
25
Смоляков Александр
Канские Львы
Нап 12 4 4 8 0′ 0
24
Васин Олег
Енисей
Защ 11 3 5 8 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...