Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда СХК Аль Тем Спа Гра И В Н П РШ ШТ О
1.
СХК
5 : 1
4 : 0
4 : 3
3 : 0
4 : 2
6 : 2
5 : 2
5 : 1
4 : 1
5 : 4
3 : 2
5 : 2
3 : 2
4 : 2
5 : 3
15 15 0 0 65-27 0 30
2.
Альфа
1 : 5
0 : 4
3 : 4
0 : 3
3 : 3
3 : 3
3 : 2
5 : 3
2 : 3
2 : 1
4 : 1
2 : 3
2 : 4
3 : 0
2 : 1
2 : 0
16 7 2 7 37-40 0 16
3.
Темп
2 : 4
2 : 6
2 : 5
3 : 3
3 : 3
2 : 3
3 : 5
2 : 6
3 : 1
3 : 3
4 : 3
4 : 3
2 : 2
3 : 3
3 : 1
15 4 5 6 41-51 0 13
4.
Спартак
1 : 5
1 : 4
4 : 5
2 : 3
3 : 2
1 : 2
1 : 4
3 : 2
6 : 2
1 : 3
3 : 3
3 : 4
5 : 2
3 : 3
3 : 1
15 5 2 8 40-45 0 12
5.
Гранд
2 : 5
2 : 3
2 : 4
3 : 5
4 : 2
0 : 3
1 : 2
0 : 2
3 : 4
2 : 2
3 : 3
1 : 3
2 : 5
3 : 3
1 : 3
15 1 3 11 29-49 0 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Зарничный
ЛМ №39 20 тур I стадия
1 марта 2024, Пт. 19:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
Краснотуранск
Восточное
ЛМ №40 20 тур I стадия
4 марта 2024, Пн. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
Красноярск
Красноярск
3
ЛМ №38 19 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Зарничный
Ильичево
2
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2024, Пт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
0
Краснотуранск
Ильичево
5
ЛМ №37 19 тур I стадия
Матч завершен
15 февраля 2024, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Восточное
Зарничный
3
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Ильичево
Краснотуранск
3
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 12:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Красноярск
Восточное
4
ЛМ №33 17 тур I стадия
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Зарничный
Краснотуранск
1
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2024, Пн. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Восточное
Красноярск
3
ЛМ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 12:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
0
Ильичево
Красноярск
5
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Восточное
Краснотуранск
1
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2024, Чт. 20:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Зарничный
Зарничный
4
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 20:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Красноярск
Восточное
2
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Ильичево
Ильичево
4
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2024, Вт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Зарничный
Красноярск
4
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2024, Пн. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Краснотуранск
Краснотуранск
1
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 13:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Ильичево
Ильичево
3
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Красноярск
Краснотуранск
0
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Ильичево
Восточное
3
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2024, Чт. 20:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Краснотуранск
Зарничный
3
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2024, Ср. 20:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Восточное
Зарничный
1
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2024, Пн. 18:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Восточное
Краснотуранск
2
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 12:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Красноярск
Ильичево
2
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2024, Пн. 15:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Краснотуранск
Восточное
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2024, Пн. 12:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
6
Зарничный
Краснотуранск
2
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 15:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Восточное
Красноярск
4
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 10:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
0
Ильичево
Красноярск
6
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 15:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Восточное
Зарничный
1
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Ильичево
Зарничный
1
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 15:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Красноярск
Восточное
3
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Ильичево
Ильичево
2
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Зарничный
Красноярск
5
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 15:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Краснотуранск
Восточное
2
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
3 января 2024, Ср. 17:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Красноярск
Зарничный
3
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
3 января 2024, Ср. 15:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Краснотуранск
Красноярск
5
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
2 января 2024, Вт. 17:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Зарничный
Краснотуранск
2
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
30 декабря 2023, Сб. 12:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Зарничный
Ильичево
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
30 декабря 2023, Сб. 10:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Восточное
Ильичево
1
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2023, Пн. 19:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Красноярск
Восточное
4
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 12:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Краснотуранск
Загружаю данные...