Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сиб Эне Аль Сая Вым Стр И В Н П РШ ШТ О
1.
Сибирь
3 : 2
4 : 2
6 : 4
4 : 3
3 : 2
5 : 2
5 : 3
3 : 0
6 : 3
5 : 2
5 : 2
4 : 1
5 : 1
6 : 2
14 14 0 0 64-29 0 28
2.
Энергия
2 : 3
2 : 4
2 : 2
2 : 2
5 : 3
1 : 3
5 : 2
4 : 2
4 : 0
4 : 0
2 : 2
5 : 2
12 6 3 3 38-25 0 15
3.
Альфа
4 : 6
3 : 4
2 : 3
2 : 2
2 : 2
4 : 4
0 : 3
2 : 6
3 : 1
3 : 1
4 : 1
3 : 1
3 : 0
4 : 2
14 6 3 5 39-36 0 15
4.
Саяны
2 : 5
3 : 5
0 : 3
3 : 5
3 : 1
4 : 4
3 : 0
6 : 2
2 : 3
3 : 2
5 : 2
4 : 4
2 : 3
4 : 1
14 6 2 6 44-40 0 14
5.
Вымпел
3 : 6
2 : 5
2 : 5
2 : 5
2 : 4
0 : 4
1 : 3
1 : 3
1 : 4
3 : 2
2 : 3
2 : 5
4 : 1
3 : 3
2 : 2
15 2 2 11 30-55 0 6
6.
Строитель
1 : 4
1 : 5
2 : 6
0 : 4
2 : 2
2 : 5
1 : 3
0 : 3
2 : 4
4 : 4
3 : 2
1 : 4
1 : 4
3 : 3
2 : 2
15 1 4 10 25-55 0 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Шушенское
ЛН №45 15 тур I стадия
7 марта 2024, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
Ильичево
Шушенске
2
ЛН №44 15 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Минусинск
Ильичево
4
ЛН №42 14 тур I стадия
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Шушенске
Минусинск
3
ЛН №41 14 тур I стадия
Матч завершен
13 февраля 2024, Вт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Шушенское
Минусинск
6
ЛН №38 13 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Ильичево
Шушенске
2
ЛН №43 15 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
6
Минусинск
Шушенское
2
ЛН №30 10 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Ильичево
Шушенске
2
ЛН №35 12 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2024, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Шушенское
Минусинск
3
ЛН №34 12 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2024, Пн. 20:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
0
Минусинск
Шушенское
4
ЛН №33 11 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 15:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
0
Шушенске
Минусинск
5
ЛН №19 7 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Минусинск
Минусинск
3
ЛН №16 6 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Ильичево
Шушенское
2
ЛН №22 8 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 20:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Минусинск
Минусинск
5
ЛН №40 14 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2024, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Шушенске
Минусинск
4
ЛН №32 11 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2024, Ср. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Шушенске
Минусинск
4
ЛН №31 11 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2024, Вт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Ильичево
Шушенске
2
ЛН №39 13 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2024, Пн. 19:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Шушенске
Минусинск
4
ЛН №26 9 тур I стадия
14 января 2024, Вс. 16:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Шушенское
Ильичево
4
ЛН №36 12 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Шушенске
Шушенске
2
ЛН №29 10 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2024, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Минусинск
Шушенске
1
ЛН №28 10 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2024, Ср. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Минусинск
Ильичево
3
ЛН №27 9 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2024, Пн. 17:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
0
Шушенске
Шушенске
3
ЛН №24 8 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Шушенске
Минусинск
3
ЛН №23 8 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 12:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
0
Ильичево
Ильичево
3
ЛН №21 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Шушенске
Шушенске
2
ЛН №20 7 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 17:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Шушенское
Шушенское
4
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Шушенске
Минусинск
2
ЛН №17 6 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 17:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Шушенске
Шушенское
2
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Ильичево
Шушенске
3
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 12:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Минусинск
Шушенске
1
ЛН №13 5 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Минусинск
Ильичево
3
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
3 января 2024, Ср. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Шушенске
Минусинск
3
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
3 января 2024, Ср. 12:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
5
Шушенское
Минусинск
5
ЛН №10 4 тур I стадия
Матч завершен
3 января 2024, Ср. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Шушенске
Минусинск
4
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
2 января 2024, Вт. 15:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Ильичево
Шушенское
2
ЛН №7 3 тур I стадия
Матч завершен
2 января 2024, Вт. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Минусинск
Шушенске
4
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
2 января 2024, Вт. 12:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Шушенске
Минусинск
6
ЛН №25 9 тур I стадия
Матч завершен
29 декабря 2023, Пт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
3
Шушенске
Ильичево
3
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
28 декабря 2023, Чт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
1
Шушенске
Шушенске
0
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2023, Ср. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Шушенское
Минусинск
5
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 18:30
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Минусинск
Шушенское
5
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
2
Шушенске
Минусинск
4
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 11:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Шушенске
Минусинск
6
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 14:00
х/к "ФСЦ им. Ярыгина" (п. Шушенское)
4
Ильичево
Загружаю данные...